Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 11 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Cortiello Napoli 1907 – S. Sebastiano al Vesuvio (NA) 1981 Vita di mare
Mario Cortiello Napoli 1907 – S. Sebastiano al Vesuvio (NA) 1981 Vita di mare Olio su tela appl. su tavola cm 27x37