Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 11 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ernesto Marchiò Quarti Bergamo 1907 – 1982 I Beoni
Ernesto Marchiò Quarti Bergamo 1907 – 1982 I Beoni Olio su cartone telato cm 54x64
Ernesto Marchiò Quarti Bergamo 1907 – 1982 I Beoni Olio su cartone telato cm 54x64