Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 11 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Achille Cattaneo Limbiate (MI) 1872 - Milano 1931 Interno di duomo
Achille Cattaneo Limbiate (MI) 1872 - Milano 1931 Interno di duomo Olio su tavola cm 31x47