Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 11 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Menichetti Livorno 1889 – 1975 Marina livornese
Mario Menichetti Livorno 1889 – 1975 Marina livornese Olio su tela appl. Su cartone cm 8x24