Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 11 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cesare Bentivoglio 1868 – 1952 Paesaggio delle Dolomiti
Cesare Bentivoglio 1868 – 1952 Paesaggio delle Dolomiti Olio su tela cm 83x44
Cesare Bentivoglio 1868 – 1952 Paesaggio delle Dolomiti Olio su tela cm 83x44