Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 11 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giacinto Bo Montanaro C. (TO) 1832 - Torino 1912 La spiaggia di Vado Ligure
Giacinto Bo Montanaro C. (TO) 1832 - Torino 1912 La spiaggia di Vado Ligure Olio su cartone cm 69,5x31,5