Wednesday 11 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XX secolo Italia del Nord XX secolo Ondate di nebbia in Val d'Aosta (Cervino)
Anonimo del XX secolo Italia del Nord XX secolo Ondate di nebbia in Val d'Aosta (Cervino) Olio su tela cm 41,5 x 49,5