Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 11 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bartolomeo Giuliano Susa (TO) 1825 - Milano 1909 Il monte Bianco con il dente del Gigante
Bartolomeo Giuliano Susa (TO) 1825 - Milano 1909 Il monte Bianco con il dente del Gigante Olio su tavola appl. su cartone cm 37x27,5