Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 11 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cesare Gheduzzi Crespellano (BO) 1894 - Torino 1944 Mattino in Pedriola, Macugnaga Olio su tela cm 50x65
Cesare Gheduzzi Crespellano (BO) 1894 - Torino 1944 Mattino in Pedriola, Macugnaga Olio su tela cm 50x65