Lot 0203 | HO KAN

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

HO KAN

HO KAN (1932-)
Senza titolo 1990
olio su tela cm 50x40
firmato sul retro
sul retro: etichetta e timbro di Lattuada Studio Milano;
etichetta e timbro di Arte Centro Milano

Untitled 1990
oil on canvas 19 68x15 74 in
signed on the reverse
on the reverse: label and stamp of Lattuada Studio Milan;
label and stamp of Arte Centro Milan

bibliografia: Catalogo Archivio Lattuada Studio N.1580