Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MALONEY MARTIN
MARTIN MALONEY (1961-)
Spinters
tecnica mista su carta cm 101 5x76
sul retro: etichetta della Collezione Paola Gianferrari Braghiroli
provenienza: già Collezione Paola Gianferrari Braghiroli
Spinters
mixed media on paper 39 96x29 92 in
on the reverse: label of Paola Gianferrari Braghiroli collection
provenance: former Paola Gianferrari Braghiroli collection