Lot 0166 | MELOTTI FAUSTO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

MELOTTI FAUSTO

FAUSTO MELOTTI (1901-1986)
Senza titolo 1983
tecnica mista su carta cm 34 6x25
firmato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Fausto Melotti N.T2483

Untitled 1983
mixed media on paper 13 62x9 84 in
signed on the reverse
photo certificate by Archivio Fausto Melotti n.T2483