Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
TURCATO GIULIO
GIULIO TURCATO (1912-1995)
La civetta 1971
olio su tela cm 30x40
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Giulio Turcato N.Rep. E.376213823-Rpost
La civetta 1971
oil on canvas 11 81x15 74 in
signed lower right
photo certificate issued by Archivio Giulio Turcato n.Rep. E.376213823-Rpost