Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
CALANDRI MARIO
MARIO CALANDRI (1914-1993)
Uva e farfalle
acquerello su carta cm 27x45
firmato in basso a destra
Uva e farfalle
watercolor on paper 10 62x17 71 in
signed lower right