Asta 40 - Dipinti XIX e XX secolo 50 LOTTI
Saturday 7 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ludovico Tommasi Livorno 1866 - Firenze 1941 Colori d'autunno
Ludovico Tommasi Livorno 1866 - Firenze 1941 Colori d'autunno Olio su cartone cm 45x43