Asta N. 125 - Asta di dipinti antichi, dell’800, del ’900 e contemporanei. Argenti, arredi, orologi e gioielli Prima Sessione - Dipinti antichi, dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 268)
Monday 24 March 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
NESPOLO UGO
Mosso Santa Maria (VC) 1941
"Anche in acrobazia" 1981
67,5x48 acrilici e pastelli su carta
Opera firmata, datata e intitolata in basso a sinistra
Già Galleria D'Alessandro, Torino (etichetta al retro)