Multipli e Grafiche del XX secolo Sessione unica
Monday 9 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Joe Tilson, Spirali
Joe Tilson, Spirali
1983
serigrafia
cm 30,6x24
multiplo serigrafico per Arnoldo Mondadori editore - Divisione Pubblicità, Milano
firma e data a matita sul retro
l'opera presenta lievi difetti