Multipli e Grafiche del XX secolo Sessione unica
Monday 9 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvador Dalì, Le Pecheur da Les Amours de Cassandre
acquaforte, acquatinta
lastra cm 32x23,5, entro cornice
esemplare 18/50 in basso a sinistra
firma a matita in basso a destra
timbro a secco in basso a destra