Multipli e Grafiche del XX secolo Sessione unica
Monday 9 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carla Accardi, Senza titolo
Carla Accardi, Senza titolo
acquaforte, acquatinta
lastra cm 42,5x55,7, entro cornice
esemplare 18/80 in basso a sinsitra
firma a matita in basso a destra
in basso a sinistra timbro a secco Rubinart Roma