Asta N. 125 - Asta di dipinti antichi, dell’800, del ’900 e contemporanei. Argenti, arredi, orologi e gioielli Prima Sessione - Dipinti antichi, dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 268)
Monday 24 March 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
VIGNANI GIUSEPPE
Algeri 1932
"Figure"
70x50 olio su tela
Opera firmata in basso al centro verso sinistra
Autentica dell'artista su fotografia