Asta N. 125 - Asta di dipinti antichi, dell’800, del ’900 e contemporanei. Argenti, arredi, orologi e gioielli Prima Sessione - Dipinti antichi, dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 268)
Monday 24 March 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
CHIAUDANO BEPPE
Torino 1936
"Mattino in Val di Susa" 1998
50x60 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo