Old Master Paintings Old Master Paintings
Tuesday 3 October 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Recco (Napoli 1634 - Alicante 1695), Pesci e molluschi
Giuseppe Recco (Napoli 1634 - Alicante 1695), Pesci e molluschi Provenienza: Villa i Pitti. Olio su tela, dimensioni 45,5x67 cm.