Old Master Paintings Old Master Paintings
Tuesday 3 October 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore fiammingo del XVII secolo, Venere e Adone
Pittore fiammingo del XVII secolo, Venere e Adone Olio su tela, dimensioni 194x115 cm.