Old Master Paintings Old Master Paintings
Tuesday 3 October 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Nicola Viso (attivo a Napoli, prima metà XVIII secolo), Paesaggio con viandanti e casa in campagna
Nicola Viso (attivo a Napoli, prima metà XVIII secolo), Paesaggio con viandanti e casa in campagna Olio su tela, dimensioni 74x100 cm.