Old Master Paintings Old Master Paintings
Tuesday 3 October 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore del centro Italia della metà del XVII secolo, Sacra Famiglia
Pittore del centro Italia della metà del XVII secolo, Sacra Famiglia Olio su rame, dimensioni ext. 29,5x24,5, int. 22,5x17 cm.