Old Master Paintings Old Master Paintings
Tuesday 3 October 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore lombardo del XVII secolo, Sacra Famiglia
Pittore lombardo del XVII secolo, Sacra Famiglia Olio su tela, dimensioni 118x90 cm.