Old Master Paintings Old Master Paintings
Tuesday 3 October 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore europeo dell'inizio del XVIII secolo, Scena con soldati e cavalli
Pittore europeo dell'inizio del XVIII secolo, Scena con soldati e cavalli Olio su tela, dimensioni ext. 120x90, int. 105,5x75,5 cm.