Old Master Paintings Old Master Paintings
Tuesday 3 October 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Luigi Di Giovanni (Palermo, 1865 - 1938), Volto di anziano
Luigi Di Giovanni (Palermo, 1865 - 1938), Volto di anziano Firmato in calce 'Di Giovanni' e datato 1909. Olio su tela, dimensioni ext. 67x54, int. 48x35 cm.