Old Master Paintings Old Master Paintings
Tuesday 3 October 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore romano della fine del XVIII secolo, Veduta da una grotta
Pittore romano della fine del XVIII secolo, Veduta da una grotta Olio su tela, dimensioni ext. 33,5x40, int. 24x31,5 cm.