ASTA N.177 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Thursday 5 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
PHILIPPE MORISSON (1924-1994) - Senza Titolo, 1972
PHILIPPE MORISSON (1924-1994)
Senza Titolo, 1972
Tempera su carta
cm 57,5x57,5
Firma, datazione e dedica ad personas datata 1981 al fronte
Firma e datazione
L'opera presenta fioriture