Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 40 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA 40 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Tuesday 3 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

FRANCESCO VASSETTI (Napoli 1936 - 2020) "Via Verziere, Chiesa di San Bernardino". Olio su tavola. Cm 25x20. Opera firmata in basso a destra F. Vassetti. Al retro opera intitolata e firmata Via Verziere, Chiesa di San Bernardino, Franco Vassetti. Al retro reca timbro non identificato.