ASTA 40 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA 40 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Tuesday 3 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
CARLO CORSI (Nizza 1879 – Bologna 1966) "Ritratto femminile". Olio su tavola. Cm 40x33. Opera firmata in basso a sinistra C. Corsi.