Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 40 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA 40 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Tuesday 3 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

MARIO POZZATI (1888-1947) "Natura morta", 1943. Olio su tavola. Cm 50x70. Opera firmata e datata in alto a destra Pozzati 943. Al retro reca timbro dell'Ente Bolognese Manifestazioni Artistiche, Antologica di Mario Pozzati.