ASTA 40 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA 40 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Tuesday 3 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
CLETO TOMBA (Castel San Pietro Terme 1898 - Bologna 1987) "Figure". Acquerello su carta. Cm 21,5x16,5. Opera firmata in basso a destra Tomba.