ASTA 40 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA 40 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Tuesday 3 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
GERMANO SARTELLI (Imola 1925 - 2014) "Senza titolo". Tecnica mista e collage su tavola. Cm 102x73x12. Provenienza: collezione privata, Imola.