Asta N. 107 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 7 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ruggero Panerai, Ovile
Ruggero Panerai
Firenze 1862-Parigi 1923
Ovile
Olio su tela
cm. 40x58
Firmato in basso a sinistra.
Ruggero Panerai
Firenze 1862-Parigi 1923
Ovile
Olio su tela
cm. 40x58
Firmato in basso a sinistra.