Asta N. 107 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 7 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Possenti, Sulla spiaggia, 1970
Antonio Possenti
Lucca 1933-Lucca 2016
Sulla spiaggia, 1970
Olio su cartone telato
cm. 30x40
Firmato in alto a destra.Sul verso: etichetta "Galleria d'Arte Metastasio", Prato, con descrizione.