Lot 219 | Masbedo (XX sec.) - da Schegge d’incanto in fondo al dubbio #1, 2009

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Fotografia
Wednesday 11 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Masbedo (XX sec.) - da Schegge d’incanto in fondo al dubbio #1, 2009

cm 30,5 x 40,5
Stampa a getto d'inchiostro montata su alluminio

Edizione 3 di 15

Opera in cornice

Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito