Lot 151 | George Tatge (1951) - S. Vigilio, 1995

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Fotografia
Wednesday 11 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

George Tatge (1951) - S. Vigilio, 1995

cm 50,5 x 60,8 (cm 40,2 x 57,2 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento

Edizione 4 di 10

Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo