Fotografia Fotografia
Wednesday 11 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Brett Weston (1911-1993) - Underwater Nude, 1980s
cm 33 x 26,8 (cm 46 x 38 cartoncino)
Stampa alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale
Firmata a matita su cartoncino recto
Opera in cornice