Fotografia Fotografia
Wednesday 11 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Franco Fontana (1933) - Marrakesh, 1981
cm 23,8 x 35,6 (cm 22 x 34 immagine)
Stampa cromogenica vintage su carta Kodak
Edizione 2 di 50
Numerata, titolata, firmata e datata a pennarello nero al margine bianco recto
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito