Fotografia Fotografia
Wednesday 11 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maurizio Galimberti (1956) - Grafismi Sorrentini... with magico Giorgio, 2006
cm 84,3 x 49
50 polaroid montate a mosaico
Opera Unica
Firmata, titolata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito