Fotografia Fotografia
Wednesday 11 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Shirin Neshat (1957) - "Rapture" series, 1999
cm 48,6 x 60,4 (cm 35 x 56,6 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Edizione A.P. 2 da una edizione di 10
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Opera in cornice