Asta 421 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, lotti 193-256
Tuesday 3 October 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
PINTALDI CRISTIANO (n. 1970) - Senza titolo.
PINTALDI CRISTIANO (n. 1970) Senza titolo. 1997. Acrilico su tela. Cm 140,00 x 60,00. Al retro firma, anno e cartigli descrittivi Studio d'Arte Cannaviello, Milano; Galleria Rizziero Arte, Pescara; Blu Art-Arte Moderna e Contemporanea, San Benedetto del Tronto e No Code, Bologna. Provenienza: Studio d'arte Cannaviello, Milano; No Code, Bologna; Blu Art - Modern & Contemporary Art, San Benedetto del Tronto; Galleria Rizziero Art, Pescara; Collezione privata, Pescara. Lievi difetti.