Asta 421 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, lotti 193-256
Tuesday 3 October 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
IORI MARCELLO (n. 1951) - Senza titolo.
IORI MARCELLO (n. 1951) Senza titolo. Olio su tela . Cm 135,00 x 120,00. Firma in basso a sinistra. Firma in basso a destra a matita. Anni 2000. Lievi difetti. Cornice presente