Asta 421 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata, lotti 65-128
Monday 2 October 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
BIONDA MARIO (1913 - 1985) - Muro.
BIONDA MARIO (1913 - 1985) Muro. 1965. Olio e tecnica mista su tela. Cm 66,00 x 82,00. Firma e anno in basso a destra. Al retro titolo, firma e anno. Lievi difetti. Cornice presente