Asta 421 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata, lotti 65-128
Monday 2 October 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
PATELLI PAOLO (n. 1934) - Manifesto.
PATELLI PAOLO (n. 1934) Manifesto. 1961. Tecnica mista e collage su tela. Cm 100,00 x 120,00. Firma in basso a destra. Firma e anno in basso a sinistra. Provenienza: Collezione privata, Treviso. Difetti.