ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Scatola in legno ebanizzato nel coperchio intarsio su marmo nero raffigurante un trompe l'oeil con oggetti da scivania d.to Firenze'82 Opificio delle pietre dure sec.XIX
cm. 28x21 mancante di un piedino