ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Grande bacile (cm.46xh.14) e ciotola (diam.cm.25) con coperchio in porcellana policroma a decoro di scene orientali Canton sec.XIX