ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di grandi vasi in porcellana decorati in policromia con samurai Giappone sec.XIX
h.cm.125 rotture
h.cm.125 rotture